• +7 (910) 595-1997
  • Пн—Вс 9:00—24:00

Гейзер Тайфун 10BB

Наличие: на складе
Категория: Гейзер
Поделиться:
  • Описание

  • Характеристики

  • Отзывы (0)

Обзор

Гейзер Тайфун 10BB это магистральный фильтр выполненный из нержавеющей стали марки 304L для очистки холодной и горячей воды, который устанавливается на входе в водопроводную магистраль квартиры (до 3х точек водозабора, при подключении к большему количеству точек возможно падение напора).
Фильтр оснащён металлической скобой для крепления к стене. Крышка фильтра также выполнена из нержавейки.
Все корпуса Гейзер собственного производства, имеют заводскую гарантию 3 года, выдерживают гидроудары в магистрали до 25атм, рабочее давление 8атм. Унифицированный стандарт колбы 10 BB не ограничивает Вас в выборе сменных модулей разных производителей.

Характеристики

Вес 4 кг
Максимальное рабочее давление 7 атм
Максимальная рабочая температура 95 °С
Габаритные размеры (высота/ширина), 370/200 мм
Присоединительный размер 1"
Гарантия 1 год

Отзывы

  • +7 (910) 595-1997
  • Пн—Вс 9:00—24:00
Дорогие друзья!

К сожалению, Ваш браузер не поддерживает современные технологии используемые на нашем сайте.

Пожалуйста, обновите браузер, скачав его по ссылкам ниже, или обратитесь к системному администратору, обслуживающему Ваш компьютер.

Internet Explorer

от Microsoft

Chrome

от Google

Safari

от Apple

Opera

от Opera Software

Firefox

от Mozilla